Подписан договор с компанией ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ"

«Энергетик 92» заключила договор подряда с техническим холдингом ООО «Электросистемы». В связи с этим в ближайшие дни наши специалисты проведут строительно-монтажные и пуско-наладочные работы в миниТЭЦ цементного завода «Holсim (Rus)» города Вольск. В течении четырех месяцев ими будут установлены и запущены в действие две газовых поршневых электростанции, котел, а также, вспомогательное оборудование.

реконструкция котельных

Вольский завод «Holсim (Rus)» первым в регионе переходит на частичное автономное энергоснабжение. В скором времени на территории предприятия появится энергетический комплекс, который позволит в несколько раз снизить энергопотребление и в разы сократить себестоимость выпускаемой продукции. Самая ответственная часть возведения миниатюрного ТЭЦ доверена нашим специалистам - именно от них будет завесить качество функционирования и слаженность работы всех систем.

реконструкция котельных

Предприятие «Holсim (Rus)» г. Волськ – один из крупнейших заводов отечественной цементной промышленности. Производит сульфатостойкий бездобавочный цемент.

Holcim — международный концерн, ведущий мировой поставщик цемента, заполнителей бетона (щебня, гравия и песка), готовых бетонных и асфальтовых смесей, В России представлен двумя юридическими лицами: Holcim (Rus) CM OОO и Holcim (Rus) OOO.

реконструкция котельных